В интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина, который «добрался» до учебы в ВУЗах

Как сообщает Politeka, об этом сообщил блогер «Ледовый лоцман» в Twitter.

«Путин призвал задуматься об отмене бакалавриата и магистратуры в вузах». Зря что ли мракобесы по три храма в сутки хе*ачят? На образование науку надо из бюджета отстёгивать. А РПЦ внебюджет, а пользы для режима в разы. Так мозги промывают, что "добровольцы" весь Донбасс удобрили», - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что предложение Путина вызвало настоящую истерику в сети, о чем говорят комментарии пользователей.

«Вообще образование это не наше. Подлые европейцы внедрили в Россию чтобы разлагать богоизбранный народ. Даже Диме Киселеву стало стыдно за образованных», «Чем больше трэша, тем лучше», «До сих пор помню, как в школе всем классом водили в церковь хлебать кагор с одной ложки», «Просто хотят затруднить отъезд закончившим вузы!», - пишут они.

Ранее мы писали, что Путина высмеяли за необычный наряд с крестом и наручниками. Карикатуру опубликовал карикатурист Алеша Ступин.

Так, на снимке изображен Путин в коротких штанах с подтяжками, с крестом на груди (поверх него набит герб СССР). В руках он держит плетку и наручники, а на запястьях по двое часов. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Сказочный дол**еб», «Повелитель обезьян и скрепоноситель», «Царь, просто царь», «Пуганель», «Белый гспадни», «Крестик переверни (вверх тормашками», «Шлем пробковый или из коры скрепонсоного дуба?», — пишут они.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе