Президент Российской Федерации Владимир Путин стал посмешищем в социальных сетях

Как передает Politeka.net, соответствующая фотожаба была опубликована в Twitter.

Автор, который решил остаться инкогнито, не смог обойти стороной жестокое убийство молодой студентки в Санкт-Петербурге профессором Олегом Соколовым, помешанном на эпохе Наполеона.

Так, на фотожабе Владимир Путин предстал в образе французского императора Наполеона Бонапарта.

В руках у российского президента бензопила и таким образом автор решил сделать отсылку к трагедии в Санкт-Петербурге, где известный профессор убил свою студентку-любовницу и пытался утопить ее останки в реке.

"Будущее - в наших руках", - говорится в подписи к фотожабе.

"Давайте ваши ручки, и будем танцевать", "В голос, ферстли сегодня", "В руки твои предаю дух мой", "Лучше так: Ваше будущее в моих руках!", "Владимир Бейтман", "А что - похож вылитый Наполеондер из 6 палаты", "Актуальненько", - шутят пользователи в комментариях под публикацией в Twitter.

Ранее мы писали о том, что Владимир Путин оконфузился из-за нелепой шутки после большой трагедии в РФ. Сообщается, что конфуз произошел во время заседания правительства Российской Федерации.

Так, Владимир Путин решил пошутить перед своими подчиненными на тему вакцинации.

"Путин: Кто из членов правительства сделал прививку [от гриппа]? Раз, два, три. Четыре - я тоже сделал. Значит, гриппом заболел - самострел. Ну а как? Можно предотвратить - не предотвратил!", - написал Смирнов в своем микроблоге.

Пользователи с юмором отреагировали на очередной конфуз Владимира Путина и заметили, что президент РФ пытается шутить, когда в стране убивают студенток и насилуют солдат.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе