Президент России Владимир Путин предстал в новом образе

Об этом пишет Politeka.net.

На этот раз Владимира Путина изобразили в виде "Царевны Лягушки", которая сидит на денежном мешке.

Соответствующую карикатуру в своем личном микроблоге Twitter опубликовал художник Игорь Поночевный, известный под псевдонимом "Алеша Ступин".

Так, он изобразил Владимира Путина в образе "Царевны Лягушки", на голове которой можно увидеть золотую корону.

"Мос-Ква", - лаконично подписал Алеша Ступин свою новую карикатуру.

"Где б того Ивана взять?", "Ква ква", "Не мне конечно Гения учить... Но ракета в пасти, вместо стрелы так и просилась", - шутят пользователи в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о конфузе, который произошел с Владимиром Путиным во время заседания правительства.

Так, Владимир Путин решил пошутить перед своими подчиненными на тему вакцинации.

"Путин: Кто из членов правительства сделал прививку [от гриппа]? Раз, два, три. Четыре - я тоже сделал. Значит, гриппом заболел - самострел. Ну а как? Можно предотвратить - не предотвратил!", - написал Смирнов в своем микроблоге.

Пользователи с юмором отреагировали на очередной конфуз Владимира Путина и подчеркнули, что президент РФ пытается шутить, когда в стране убивают студенток и насилуют солдат.

"Дедуля вообще конечно. И ведь в эфир пропускают, то есть редакторы такие же", "Это очень важно, конечно, но вот у вас тут преподы студенток убивают, в армии солдат насилуют, чиновники к расстрелу призывают - может, об этом поговорите? Ну хотя бы в перекур?", "А если сделал и заболел, то выстрел в затылок", "Пусть он уже на пенсию уйдёт.. Хватит уже, не тянет. В какой-то гибрид позднего Брежнего и Ельцина на глазах превращается", "Ну сказочный старый маразматик же", "Что у этого Путина с лицом происходит?", "Уже давно пора вызывать санитаров, дедушка бредит", - шутят они в комментариях под публикацией в сети.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе