Новое фото президента РФ Владимира Путина в поезде насмешило интернет-пользователей и стало настоящим мемом

Как сообщает Politeka, накануне в сети появилось фото российского президента, на котором он сидит в новом поезде и задумчиво смотрит в окно. Грустный вид Путина тут же стал предметом шуток и фотожаб в интернете.

Фото было сделано во время запуска нового наземного метро в Москве, в котором Путин лично принял участие. На снимке президент РФ смотрит в окно, однако в кадр попало и его отражение. Это послужило поводом для множества шуток на тему того, что Путин «смотрит на своего преемника» или видит своего нового двойника. Хозяина Кремля также сравнили с героем фильма «Джокер».

«Он думает как бы не попасть на трибунал в Гаагу», «Он опечалился, что через 10 лет, объясняя причину пи***ца в стране, ему уже придется ссылаться на чувака, правившего Россией в нулевые, а не на 90-е, как он любит», «Думает, как поедет на Колыму», «Что-то морщины даже ботокс уже не расправляет», - пишут люди.

Ранее мы писали о том, что Владимир Путин не будет участвовать в гонке за кресло президента в 2024 году.

Об этом заявил экс-руководитель администрации президента РФ Валентин Юмашев, пишут российские СМИ.

"Я думаю, если вы спросите Владимира Владимировича сегодня, с уверенностью на 99% он скажет, что в 2024 г. уйдет", - спрогнозировал уход российского лидера действующий советник президента РФ Юмашев в своем интервью Владимиру Познеру.

По словам Юмашева, еще до своего президентства Путин несколько раз был на грани, чтобы уйти в отставку. Он неоднократно говорил о планах уйти в 1997, 1998 и 1999 годах.

Также Юмашев подчеркнул, что Путин не собирался быть у власти долгих 19 лет и у него "не было вообще какой-то идеи держаться за власть".

Напомним, убегающий с вещами Путин довел россиян до слез, фотожаба расставила все точки.

Как сообщала Politeka, Путин навсегда покинет Донбасс, украинцы затаили дыхание: что требует президент РФ взамен.

Также Politeka писала, что Путин вторгнется в Украину, расслабляться рано: "полностью уничтожит".