Российский президент Владимир Путин разозлился на публике из-за неудобного вопроса

Об этом пишет Politeka.net (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Как известно, президент РФ Владимир Путин с рабочим визитом отправился в Санкт-Петербург.

Во время встречи с местными жителями мужчина задал ему вопрос, связанный с Украиной, чем и разозлил Владимира Путина.

Президент страны-агрессора не захотел слушать вопрос до конца и перебил местного жителя.

"Что ж вы все об Украине, надо и о себе подумать", – заявил Владимир Путин и нервно засмеялся в ответ.

Пользователи соцсети из-за такого ответа решили подколоть других российских пропагандистов, которые продолжают в своих эфирах обсуждать Украину.

"Надо же, Володьке уже не до Украины стало. А в*таны все ждут окончательного решения украинского вопроса...", "Хреновый из Путина актёр", "А Скабеева видно не в курсе", "Пусть Помету это в лицо скажет. Но - слабо!", "Искренность впечатляет", "А хочешь я о тебе подумаю. Через несколько дней житель Питера умер", "Что по зомбиящику покажут с утра до вечера, такие и вопросы", - пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали об убегающем Путине с вещами, который рассмешил россиян. В частности, карикатурист изобразил Владимира Путина в виде карлика, который тащит за собой чемодан в аэропорту.

Также на карикатуре можно увидеть, как Владимир Путин детально изучает табличку "Зона транзитных пассажиров". Возможно, автор решил намекнуть карикатурой на скорое бегство президента РФ.

«Поддался на призыв Симоньян: «Вступай в ряды иноагентов», "Ёлкин что-то знает...", "Где тут рейс на Гаагу?", "Душнила улетает", "Генералиссимус собрался в космос", "Чемодан с той самой кнопкой "Перегрузка", "На Марс отправить карлика", "Ровно через год распрощаемся", "Давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже", "Кота в переноске не хватает. Толстого!", "Это у него ядерный чемоданчик?", - шутят пользователи в комментариях под публикацией.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе