Канцлер Германии Ангела Меркель озадачила пользователей социальных сетей

Об этом пишет Politeka.net.

Поводом для появления едких комментариев стала фотография лидеров стран Нормандской четверки, которая была сделана во время вчерашнего саммита в Париже.

Соответствующий снимок в своем Facebook опубликовал пользователь Юрий Барабаш.

Пользователей развеселила необычная поза, в которой за столом сидела канцлер Германии Ангела Меркель.

"Я всегда подозревал, что в этой тусовке только Меркель с яйцами", – говорится в подписи к публикации.

Пользователей рассмешило это фото. Они в комментариях подчеркнули, что многие жесты Меркель слегка грубоваты и скорее смахивают на стиль поведения мужчин.

"Блин, я тоже все время думала, что она как мужчина сидит", "Тоже заметила. Она тайно занимается виолончелью", "Вона сильная и умная женщина. В народе это называется "женщина с яйцами". Лучше быть женщиной с яйцами, чем Макроном без", - шутят пользователи под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин напугал гостей Нормандского саммита клешней. На странный момент указал политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий, который также опубликовал соответствующее фото.

"Путин вышел с двухсторонних переговоров с Зеленским. Все-таки у него что-то не так с правой клешней", - говорится в подписи к фотографии.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и назвали российского президента "крабом" и "посланником Нибиру".

"Похоже на инсульт", "Ложку золотую украл", "Инсульт (второй, вроде, первый был после встречи с Порохом в Милане), прогрессирующий склероз, артрит, геморрой, простит ... ему бы до туалета добежать, бо памперс на таких встречах некомильфо", "Походу он на самом деле рептилоид", "Усыхает по-тихоньку, к Мавзолею готовится", "Копыто, там сзади хвост", "Текстуры слетели", "Рептилоид с Нибиру или Анненербе", "Он же краб, все хорошо", - шутят они в комментариях под снимком.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе