Руководство российского ВТБ оконфузилось на весь Интернет, теперь над ними не смеется разве что ленивый

Глава ВТБ Андрей Костин пришел на прием ВТБ в костюме героя «Звездных войн». Он рассказал инвесторам о космических рисках и попытках «Звезды Смерти» «запугать Республику санкциями».

А вот первый заместитель председателя правления ВТБ Юрий Соловьев был в образе джедая Люка Скайуокера. «Я поздравляю вас, рыцари галактики ВТБ» — обратился к присутствующим Костин. «Привет славному ордену инвест-джедаев» — сказал Соловьев.

Конечно, такое колоритное событие не осталось без внимания пользователей Сети. «У Путина безумие какое-то заразное, распространяется на Костина и других путинских гаденишей», «ролевые игры и наркота, они все такие. В чем был, по-домашнему, в том и приперся»,« говорили, что Костин клоун? Это наглая ложь! Костин самом деле джедай. Вот только ВТБ это не поможет», — смеются жители Интернета.

«Глава ВТБ Андрей Костин, чтобы привлечь деньги в свой обосранный банк выступил перед инвесторами в костюме джедая. Не помогло, может ему нужно было переодеться проституткой?», — спрашивают пользователи.

Недавно и сам Путин снова стал объектом насмешек пользователей Сети, попав на плакат о самбо. Рядом с основоположниками борьбы разместили огромный портрет президента России.

Пользователей разозлил такой пиар. «Самбо — скрепне дзюдо», «Декабрь*баний стыд!», «Бросок Путина. Академический»,«Нам для страны нужен интеллектуал, а не самбист», — иронизируют они.

Президент РФ также отметился новой скандальным заявлением об Украине. Реакция соцсетей не заставила себя ждать. Во время своего выступления на инвестиционном форуме «Россия зовет!» Путин пожаловался на то, что украинскому правительству «сходят с рук» любые «антироссийские настроения».

«Мне иногда странно смотреть — собственно, я уже ко многому привык, но сегодняшняя киевская власть с успехом продает антироссийские настроения, у них не остается ничего уже не осталось — ничего продавать. Такое впечатление, что чего они не сделают, им все сходит с рук», — заявил Путин.

Соцсети ответили на безумное высказывание Путина едкими комментариями. «Глупость хйло говорит. Никогда наша хунта не будет требовать младенцев на завтрак — утром переедать вредно. А вот в обед русскоязычных младенцев им и так подают автоматически»,«Ничего не нашел умнее, чем притворяться неадекватным»,«гыгыгы, Х * йло вспомнил о младенцах. Видно давно не целовал никого, в пупок»,«Это аргентинский кокс или бельгийский »,«Эй, Официант !! Всему заведения свежих русскоязычных младенцев 2016-2018 года, за мой счет !!», — шутят пользователи.

Напомним, Кремль падет, Украина избавится от Путина: предсказание Нострадамуса поставило точку.

Как сообщала Politeka, Путина высмеяли из-за конфуза с Азовским морем.

Также Politeka писала, что человек Путина назвал дату войны с Украиной.