Елена Кравец похвасталась стройной фигурой в ярком мини-платье на съемках «Лиги смеха»

На днях звезда студии «Квартал 95» впечатлила поклонников откровенным образом в сверкающем полупрозрачном платье.

Однако, стоит отметить, что это не первый раз, когда Елена Кравец позволяет себе столь смелый наряд. Так, несколько лет назад Кравец вскоре после вторых родов вышла в свет в ярком мини-платье, похваставшись идеальной фигурой.

Несколько лет назад Елена Кравец родила двойняшек — сына Ваню и дочку Катю. Также у нее есть старшая дочь-подросток Мария.

Всего спустя год после вторых родов артистка поразила поклонников, появившись на съемочной площадке проекта «Лига Смеха» в смелом ультракоротком зеленом платье с V-образным вырезом.

Путин стал посмешищем на Донбассе: «От чего нас будут защищать»

Свой образ Кравец дополнила колготами в сетку, чокером на шее и яркими разноцветными босоножками. Стоит отметить, что такой яркий наряд очень выгодно подчеркнул фигуру Кравец, продемонстрировав ее идеальные стройные ноги.

Напомним, ранее мы писали, что единственная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец недавно поразила поклонников своим откровенным образом.

Так, 42-летняя звезда уже много лет радует своих поклонников комедийными номерами в проекте «Вечерний квартал». Однако, на этот раз она предстала в довольно непривычном образе.

Новой фотографией с Еленой Кравец поделилась в Instagram Stories стилист Ольга Слонь. На снимке они позируют вместе в роскошных нарядах.

Елена Кравец предстала в полупрозрачном сверкающем вечернем платье и с непривычной для нее прической. Платье актрисы украшают многочисленная вышивка, а образ дополняют длинные сверкающие серьги и яркий макияж.

Однако,  стоит отметить, что данный яркий и пикантный наряд – не единственный в гардеробе звезды. Елена уже неоднократно появлялась на публике в не только элегантных, но еще и в достаточно эффектных и даже будоражащих сознание нарядах.

Сама звезда «95 квартала» предпочитает подбирать различные варианты приталенных платьев, при этом цвет и стиль пошива может быть очень разный.

Напомним, Елена Кравец собралась в президенты: «Я столько лет играю Тимошенко».

Как сообщала Politeka, Кравец произвела фурор признанием о Зеленском.

Также Politeka писала, что Елена Кравец сменила профессию и занялась производством мультиков.