Гороскоп на 4 апреля 2018 года для знаков зодиака: какие изменения произойдут на работе и в личной жизни. Об этом – в астрологическом прогнозе на среду для всех знаков зодиака

4 апреля 2018 года по лунному календарю 18 день. Убывающая Луна проходит через созвездие Стрельца.

Родившиеся 4 апреля – кто по гороскопу. 4 апреля захвачено знаком зодиака Овен. Это люди с активной жизненной позицией, целеустремленные, прямолинейные. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 4 апреля: благоприятным будет союз Овнов с представителями знаков Весы и Близнецы, а в отношениях со Скорпионом и Рыбами будет много проблем.

Гороскоп на 4 апреля Овен

Сегодня вы можете стать жертвой мошенников и манипуляторов. Не разговаривайте с незнакомцами и не пускайте их в дом.

Гороскоп на 4 апреля Телец

Постарайтесь быть честны сами с собой и с окружающими. Грязная игра обернется печальными последствиями. Возникающие конфликты решайте без лишних эмоций.

гороскоп, луна

Гороскоп на 4 апреля Близнецы

Вам могут предложить дополнительную нагрузку по работе. Стоит хорошо подумать. Прежде, чем согласиться. Вряд ли это улучшит финансовое состояние, а вот хлопот прибавится.

Гороскоп на 4 апреля Рак

День подходит для подписания договоров и заключения союзов, в том числе брачных. Союзы, заключенные в этот день, будут долгими и с хорошей материальной базой.

Гороскоп на 4 апреля Лев

Сегодня вас ждет напряженный день, с возможностью возникновения критических ситуаций. От нового романа лучше отказаться.

Гороскоп на 4 апреля Дева

Вы сегодня находитесь не в лучшей форме, силы на пределе, есть опасность нервного срыва. Лучше отложить начинания на другой день.

Гороскоп на 4 апреля Весы

Сегодня не подходящий день для поездок. Стоит бережнее относиться к деньгам, не увлекайтесь алкоголем.

Гороскоп на 4 апреля Скорпион

Не увлекайтесь покупками, иначе рискуете много потратить на ветер. В бизнесе можно положиться на поддержку старых знакомых.

Гороскоп на 4 апреля Стрелец

Вас будут мучить мысли о незаконченных делах или отношениях, которые зависли на неопределенной стадии. Вам нужно отвлечься и набраться сил, лучше всего – на прогулке.

Гороскоп на 4 апреля Козерог

Вы полны энергии и излучаете обаяние. Есть вероятность флирта и даже новых отношений. Подойдите взвешенно к приобретению дорогой покупки.

Гороскоп на 4 апреля Водолей

Велика опасность ухудшения самочувствия. Лучше не садиться сегодня за руль и быть внимательнее при работе с приборами.

Гороскоп на 4 апреля Рыбы

Звезды благосклонны к вам сегодня, ваши планы воплотятся в жизнь и станут основой для долгосрочных проектов.