Известная украинская певица Оля Полякова продолжает удивлять своих поклонников новыми фото и видео

Так, в этот раз знаменитая суперблондинка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок на котором она позирует в откровенном красном платье из латекса. При этом грудь женщины достаточно сильно открыла – платье сделано таким образом, чтобы максимально оголить тело женщины, также у него максимально короткая длинна. Также заметно, что на женщине нет лифчика — открытая грудь, едва ли прикрыта латексной тканью. Сам кадр сделан во время одного из концертов певицы.

«Добрый вечееееееер», – подписала свой новый снимок Полякова.

Отметим, что в аккаунте звезды уже довольно долгое время не было никаких обновлений, не считая звездных анонсов: Полякова публиковала уведомления о новых выступлениях, а также кадры из фильма, в котором недавно снялась.

Пользователи сети не остались в стороне и оставили множество различных комментариев в адрес звезды сразу после того, как вышла новая публикация. Некоторые пользователи отметили, что грудь звезды едва ли прикрыта, называя их орешками. Также многие поклонники звезды написали о том, что им не понравилось отсутствие звезды на M1 Music Awards. В частности, фанаты заявили, что Полякова вполне могла бы обойти многих и занять несколько призовых мест. Другие же отметили, что для таких наград звезда нужно было больше трудиться.

В вагоне метро распылили газ, люди задыхались: подробности страшной атаки в подземке

«Бомба-Граната», «Главное чтоб фундук не выскочил?❤️», «Фирменное. Поляковское», «Оличка, вы крутая)))столько харизмы, и всё в одной женщине, браво))», «О, смотрю вчерашний лайфхак с орешками в деле ???», «Королева ты лучшая!!++ Любовница это просто бомба!!! Ты богиня любви!!!! Тебе обожнюю!!!», «В живую было вообще круто!!! Ты открылась с другой стороны??? очень настоящая как на сцене так и в жизни! Это очень круто и к сожалению большая редкость в наше время ❤️», «М1 недостойные такого артиста !!! Нужно участвовать в MTV Music avards !!»,

«А где орешки?», «Ух, чертовка!!!!!????», «В этом году «блистала» другая певица года ??Если Вы приехали, то победительница немного померкла бы ???», «Фундуки не дают мне покоя)», «Вот смотрю и удивляюсь, как можно такие кульбиты на шпильках вытворять. Трудяга!», «Ну-да, Винник и Каменских певец и певица года, это смешно, кто и что они пели))))?!», – отметили пользователи сети.

Напомним, ранее мы также сообщали, что эпатажная звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, на котором она позирует вместе со своей командой.

«Ура! Я тренер-чемпион! Мы со Стояновкой @stoianovka взяли главную награду четвертого сезона «Лиги Смеха» @ligasmeha! Спасибо за сезон и за то, что вдохновляете. Вы крутые!!! До встречи на Зимнем кубке!», – отметила Полякова под своим новым снимком.

На нем она женщина радостно смотрит в камеру и обнимает участников команды, при этом все позируют возле полученного кубка.

Фанаты певицы не стали проходить мимо и написали множество теплых поздравлений для Поляковой и ее товарищей.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.