Режиссер фильма «Титаник» Джеймс Кэмерон хотел раскрыть настоящую правду о крушения судна, но ему запретили

Для этого он собрал различные сведения о событии, например то, что люди лицезрели в ледяной воде странные огни. К сожалению, режиссёр фильма получил запрет от американских спецслужб просвещать подобные события, пишут From.ua.

«Титаник» не мог так быстро уйти под воду от столкновения с айсбергом, уверены эксперты. Примечательно ещё, что пробоины были совсем в других местах, будто корабль был подорван. Уже давно ходят слухи, что лайнер уничтожила элита для избавления от людей, мешающих вести бизнес.

титаник

ПриватБанк списал деньги с карт украинцев, разгорелся скандал: «началось…»

О загадочных огнях в районе кормовой части судна говорили многие выжившие. Спасательный корабль, стоит отметить, прибыл только через час после того, как свет исчез, следовательно, это был свет не от него.

Другие странности заключаются в самих людях, которые якобы были пассажирами «Титаника». 24 сентября 1990 года рыбаки в Атлантике нашли на айсберге женщину по имени Винни Коутс, которая с виду была сумасшедшая. Однако она сумела показать билет на лайнер. Женщина подгоняла рыбаков направиться к «Титанику», чтобы спасти остальных.

Некоторые даже считают, что лайнер нечаянно подбили инопланетяне, которые в итоге скрылись в «кротовую нору», в неё-то и попала Винни Коутс. Интересно, что в 2004 году в Атлантике нашли младенца, привязанного к спасательному кругу лайнера. А через время наткнулись ещё и на мужчину. Все люди числились в списках погибших на корабле.

Напомним, что заплатив 100 тысяч долларов можно взять участие в экспедиции к легендарному затонувшему лайнеру «Титаник». Американская компания OceanGate планирует новую экспедицию по изучению обломков «Титаника» на дне Атлантики, участниками которой сможет стать кто угодно.

Но накануне предстоит пройти медицинскую комиссию. Потенциальным участникам команды нужно будет пройти отбор по физическим данным и состоянию здоровья, а также закончить однодневный курс обучения.

Билет в экспедицию обойдется в $100 000, что сопоставимо со стоимостью путешествия первым классом на легендарном лайнере. Так путешественники будут жить вместе с командой исследователей и смогут совершить семичасовое погружение к «Титанику» на подводной лодке.

Напомним, яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса