Президент России Владимир Путин снова публично опозорился

В сети появилось видео, на котором видно, как глава Кремля постоянно запинается и не может сосчитать в уме.

«В середине августа будет объявлено о том, что президент Путин недееспособен и больше не может управлять страной. Причина — тяжёлое ментальное расстройство. Прямо 19 августа и объявят. Не верите? Тогда смотрите видео — дедуля просто заговаривается…», — подписал видео Andris F. Paraudzins.

Отметим, другие пользователи также усомнились в том, что с Владимром Путиным все в порядке.

»Слуге народа» грозит раскол, озвучен печальный сценарий: «Есть три…»

«Что это? гибрид параноика с хоккеем?», «Совсем уже плохой стал. Мелет черти что…», «Профессор, ему пора готовить мавзолей. Потом будут выстраиваться огромные очереди, чтоб посмотреть на маразматика века», «Да уж, поизносился-то, старичок…», «Расчехлился е*анатик. Раньше молчал, откровенную глупость не было видно», «Санитаров в студию! Срочно!», — пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, что нелепая разговор президента РФ Владимира Путина с ответственным за «космические достижения» России Дмитрием Рогозиным вызвала бурю насмешек в сети. На днях Путин встретился с Рогозиным, который рассказал ему о новых достижениях России в космической отрасли. При этом сам Путин, как видно на опубликованном в сети видео явно не понимает, о чем говорит его собеседник и только рассеянно просматривает альбом.

«Президент с искусственным интеллектом — это когда снимки работа для космической станции ему приносят в бумажном альбоме, а он, не понимая что происходит, рассматривает обложку, пытаясь понять, каким образом это связано с червями или другими глистами. Завидуешь, Маск?», — подписал видео блогер под ником Vitauskas.

Напомним, Путин отказался тушить Сибирь, Россия на пороге катастрофы.

Как сообщала Politeka, Зеленский устроил переполох у россиян, Путин едва удержался на месте: «Вся Россия захочет…».

Также Politeka писала, что Путин напугал своей внешностью, скрывать беду больше не получится: «К мавзолею готовят».