В Шотландии на 81-году умер самый татуированный пенсионер в мире. На теле Тома Леппарда было самое большое в мире количество татуировок. Об этом сообщает rsute.ru.

По информации журналистов, татутуированный пенсионер, кожа которого напоминала окрас леопарда, скончался в доме престарелых. На свои татуировки Леппард потратил почти 8 тысяч долларов. При этом мужчина неоднократно заявлял, что о результатах своего увлечения он нисколько не жалеет, так как схожесть с леопардом приносила ему неплохой доход. Мужчину постоянно приглашали на различные мероприятия, где за присутствие ему платили деньги.

Ранее Politeka сообщала, что миланский тату-мастер Мирко Сата украшает тела клиентов необычными белыми татуировками, иногда дополняя их черных цветом. Татуировки, которые он создает, выполнены, как правило, в двух контрастных цветах − черном и белом, и такое решение похоже слияние двух противоположностей Инь и Янь. Белые змеи  смотрятся очень изящно и необычно, а легкая тень под линиями изображения позволяет добиться эффекта объемности татуировки.

Также Politeka писала, что на хорошо сохранившихся остатках тела 3000-летней женщины из Древнего Египта исследователи из Стэнфордского университета обнаружили загадочную татуировку. Изображение включает разнообразные мистические образы.