В Харькове местный житель, который выносил мусор, нашел в баке питона и сообщил о находке в полицию. Об этом информирует пресс-центр патрульной полиции города.

ЧП произошло на улице Архитектора Алешина 26. Отмечается, что когда мужчина вынул тело пресмыкающегося, понял, что то тот мертв.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, опросили очевидцев после чего вызвали специальную службу. Сейчас патрульные находятся на месте происшествия.

facebook.com/kharkivpolice
facebook.com/kharkivpolice

Напомним, в прошлом месяце житель Таиланда Аттапорн Бунмэкуай пострадал от нападения трехметрового питона, когда он сидел на унитазе. Змея около получаса сжимала его пенис.

»Ляшко псевдообыском пытались склонить к диалогу с Банковой»

Как сообщалось ранее, студент Сычуаньского университета иностранных языков, который находится на юге центральной части Китая, утром обнаружил в своей кровати черную змею. Вреда змея парню не причинила, если не брать во внимание сильнейший испуг. Сам же студент считает, что она могла проникнуть в общежитие ночью, когда все спали.

Как писала Politeka, змея длиной больше метра выпала жительнице штата Арканзаса Келли Суишер прямиком на колени из передней панели ее автомобиля, когда она ехала по скоростной трассе.