Губернатор Одесской области посетил город Кодыму. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Саакашвили привез местным жителям подарки: велосипеды и стиральную машину. А труженицы Кодымы заставили губернатора танцевать.

«В этом году, впервые в истории современной Одесской области, празднование Ивана Купала стало не только данью традициям, но и большим фестивалем для привлечения туристов», — пишет Саакашвили.

Политик отмечает, что побывал на многолюдных празднованиях в Маяках и Кодыме с абсолютно невероятной энергетикой. После его прошлой поездки в Кодыму дорогу туда начали восстанавливать местными силами, хотя на полную реабилитацию трассы этих средств явно не хватит.

«Так как в гости с пустыми руками не ходят, передали 16 велосипедов детям участников АТО, а многодетной семье — стиральную машину. Труженицы Кодымы даже меня заставили танцевать», — пишет Саакашвили.

Ранее Politeka писала, что политтехнолог Тарас Загородний считает считает: Саакашвили идет к власти, чтобы построить клептократию, что он уже успел сделать в Грузии. Бывший президент Грузии стал официальным миллионером, в то время, как его страна погрязла в нищете.