Утром в воскресенье, 17 июля произошел  вооруженный захват здания полиции в Ереване. Вооруженные люди устроили перестрелку и ворвались на территорию здания столичного управления внутренних дел. Об этом сообщает www.rusdialog.ru.

7b803f09c3a7a69ff8f98b879268f36c

Армянское телевидение сообщает о минимум одном погибшем и нескольких раненых в результате вооруженного захвата здания полиции в Ереване. Кроме того, неизвестные удерживают в помещении заложников.

Подтвердилась  информация о том, что вооруженные люди, захватившие здание, удерживают внутри нескольких заложников, включая главу полиции Еревана Валерия Осипяна.

По неподтвержденным данным, в результате перестрелки погиб минимум один человек, еще несколько получили ранения.

Сообщается, что на улицах города появилась бронетехника вместе с личным составом военных, которую власти страны стягивают к захваченному зданию.

Ранее Politeka писала, что в столице Израиля предотвратили крупный теракт. В Иерусалиме  из-за подозрительного пассажира в трамвае было полностью приостановлено трамвайное движение и перекрыты улицы. Как оказалось, в сумке молодого араба находилось несколько трубчатых зарядов взрывчатки.