В Бродовском районе Львовской области 54-летний мужчина убил свою бывшую сожительницу за отказ готовить ужин, об этом сообщает сайт 032.ua, со ссылкой на в пресс-службу ГУ Нацполиции во Львовской области.

Снайпер боевиков убил украинского военного

По информации правоохранителей, было получено сообщение о том, что обнаружено тело 59-летней женщины. Следственно-оперативная группа, работавшая на месте преступления выяснила, что смерть женщины наступила в результате проникающего ножевого ранения в грудную клетку. Также был найден кухонный нож, которым было совершено убийство.

Как оказалось, к убийству женщины причастен житель одного из сел Бродовского района, который ранее проживал вместе с женой.

«Он живет в соседнем селе, но иногда заходил к женщине. В день убийства он также был в ней, просил, чтобы она приготовила ему ужин. Когда получил отказ — разозлился, схватил кухонный нож и нанес смертельный удар женщине в грудь», — рассказал начальник Бродовского отделения полиции подполковник полиции Иосиф Галицкий.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 208 УК. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Как писала Politeka, в результате семейной ссоры, жительница Донецкой области убила свою мать, облив ту кипятком.