Звезда телеканала "1+1" и популярная украинская телеведущая Маричка Падалко показала себя в купальнике за пределами Украины.

Как передает Politeka.net, Маричка Падалко является известной украинской журналисткой и ведущей. Она работает на телеканале "1+1" с 2002-го года, и с 2006-го года является ведущей "ТСН".

маричка падалко, скрин

Так, на этот раз телеведущая опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. Как известно, Маричка Падалко впервые за 10 лет покинула Украину и отправилась на семейный отдых в Египет. На кадре телеведущая показала, как выглядит в синем раздельном купальнике.

Поклонники телеведущей оставили ей множество комментариев: "Какая красавица", "У вас очень хорошая женственная фигура", "Маричка, ну вы и красоточка, я всегда любуюсь вами, а фигурка прямо точеная, как куколка", "И это мама троих детей, которая еженедельно делает тортики! Браво!", "Прекрасная фигура. Вы большой молодец!".

Напомним, Маричка Падалко рассказывала о том, что это первый отдых за границей за последние 10 лет.

"Впервые за 10 лет мы выбрались впятером в заграничный отпуск. По разным причинам у нас не получалось осуществить этот план длительное время", — призналась телеведущая.

Ранее сообщалось, звезда 1+1 Маричка Падалко с детьми решила покинуть Украину, фото из аэропорта: "Столько лет ждали..."

Также, Маричка Падалко заговорила об уходе с "1+1" и раскрыла свой настоящий возраст: "Уколы не колю"

Politeka рассказывала, звезда 1+1 Падалко показала "полтавскую гордость" и обратилась к украинцам: "Очень приятно..."