Певица и телеведущая Оля Цибульская, кума украинского исполнителя Дзидзьо (Михаила Хомы), прокомментировала слухи о том, что она живет со своим разведенным кумом.

Давно ходят слухи, что Оля Цибульская строит отношения с DZIDZIO, пишет Politeka.net. Однако оба артиста отрицают роман. К тому же певица уже давно замужем и в браке растит сына Нестора.

Примечательно, что бывшая жена Дзидзьо SLAVIA (Ярослава Притула) в своих многочисленных интервью выражала негодования по поводу общения певца с другой артисткой. Оба не только записывали хиты, но также не единожды появлялись вместе на разных мероприятиях, где Оля Цибульская проявляла интерес к коллеге.

Оля Цибульская, Дзидзьо

По словам Ярославы, ей было больно наблюдать, как оба артиста подогревают слухи о романе.

Плюс ко всему Оля Цибульская скрывает личность мужа, поэтому некоторые в Сети стали утверждать – артистка строит отношения с Михаилом Хомой, и мол ее сын очень похож на Дзидзьо.

Тема оказалось очень острой, и даже после развода певца, люди до сих пор интересуются его отношениями с известной украинкой.

Так, в стори Инстаграм Оля Цибульская снова получила вопрос, как она относится к слухам о том, что живет с DZIDZIO. Артистка ответила довольно жестко.

«Нас рать», - написала она, поиграв со словом.

Напомним, Кума Дзидзьо Цибульская рассказала семейную историю, от которой мурашки по спине

А еще Politeka сообщала, что кума Дзидзьо Цибульская впечатлила "победным" танцем в корсете

Также Politeka сообщала, что кума Дзидзьо Цибульская сразила эффектным перевоплощением в Фриду Кало