Кристина Орбакайте в 1998 году родила сына от бизнесмена Руслана Байсарова, передает Politeka.net. Парень уже довольно взрослый и нередко бывает с матерью на разных светских мероприятиях.

В частности, на днях оба посетили препати премии журнала Hello. Об этом Кристина Орбакайте сообщила в своем Инстаграм. Звезда не только встретилась с известными личностями из мира моды, но также выступила на сцене.

"Мой насыщенный декабрь продолжает радовать меня событиями и встречами... Моё выступление перед такой замечательной компанией друзей и коллег зарядило меня настроением и любовью!", - написала артистка.

"Кристина, очень стильно!!!👏🏻👏🏻❤️🌹", "Потрясающе выглядишь!❤️👏👏👏", "Кристина , у Вас детки все красивые и воспитанные!!!👏👏👏", "Дени супер", "Какое платье!!! Улет!!! Красота на красоте!!! Обожаю!!!❤️❤️❤️", "Красавица мама, красавец сын.👏👏👏", - написали пользователи Сети.

Отметим, Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров разошлись со скандалом много лет назад - отец хотел сам воспитывать сына и увезти его в Чечню, но в итоге суд поделил поровну время между родителями.

кристина орбакайте, дени байсаров

Напомним, "невеста" сына Орбакайте вышла замуж, фото счастливых молодоженов

Как сообщала Politeka, 50-летняя дочь Пугачевой Орбакайте в мини-наряде опозорилась на сцене

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой Орбакайте рядом с известным актером очаровала видом