Элина Иващенко стала известной после победы на проекте "Голос. Діти", где она была в команде Тины Кароль, пишет Politeka.net. После этого артистка приняла участие и выиграла в шоу "Х-Фактор".

Сейчас певица активно занимается развитием своих соцсетей. В сторис Инстаграм Элина Иващенко рассказала, как вместе со своим парнем Олегом попала в неприятную ситуацию.

"Я вам сейчас расскажу увлекательную историю о том, как в это же время, вот здесь вот в лесу мы потерялись с Олегом", - поделилась певица.

По словам фаворитки Олега Винника, в этом лесу есть небольшой водопад, на который они хотели посмотреть. Пара шла вверх примерно 20 минут вглубь леса.

"Мы не заметили, что село солнце, а в горах ничего не видно, ведь высокие деревья... Было очень темно, и мы заблудились в этом лесу... Я сейчас ходу вспоминаю, как это было ровно год назад, в мой день рождения, в то же самое время. Было темно и страшно, потому что, были какие-то странные звуки диких животных, совы", - рассказала певица.

К счастью, все завершилось удачно, и после такого опыта Элина Иващенко больше не хочет ходить в лес при сумерках.

Напомним, фаворитка Олега Винника показала себя после неудачного эксперимента с внешностью

А еще Politeka сообщала, что партнерша Олега Винника написала заявление в полицию на свою обидчицу

Также Politeka писала, 19-летняя любимица Винника в купальнике показала возлюбленного, который старше ее почти на 10 лет