Как сообщает Politeka.net, бывшая участница шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако Юлия Бельченко не смогла победить на проекте в финале, однако стала популярной благодаря шоу и даже стала блогером. Теперь в Инстаграм девушки можно увидеть довольно много разных кадров.

В этот раз Юлия заинтересовала видео с экс-участницей "Холостяка" Надин, которая выбыла из шоу задолго до финала, однако успела подружиться с девушкой и даже не раз отдыхала вместе с ней.

«Самолёт реально стремный, надеюсь мы долетим. Надин говорит, что самолет похож на маршрутку, едущую на Черновцы» - посмеялась «Зайка» над самолетом, в котором летела во Львов. После она с Надин также показала сладкий перекус, который им дали во время обслуживания.

Любит также Юлия хвастаться своими покупками и забавными моментами. В этот раз она устроила примерку новых нарядов перед зеркалом и рассказала, где она покупает нужные ей вещи. Причем Бельченко также призналась – платье, которое ей снова понравилось, она ранее хотела вернуть.

Ранее, после новогодних скидок, ей захотелось все же забрать его. Поэтому Юлия снова блистала в салатовом наряде и рассказывала, как ей идет такой фасон.

Напомним, Юля "Зайка" после "Холостяка" "поплакалась" из-за переезда: "Закончилась моя лухари жизнь".

Как сообщала Politeka, Юля "Зайка" из "Холостяка" честно высказалась о стыде и клейме "плохой девочки": "Это действительно недостаток или...".

Также Politeka писала, что Экс-участница "Холостяка" Юля "Зайка" потребовала кольцо за 2 млн. гривен: "Женишься на мне?".