Как сообщает Politeka.net, на странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram опубликовали забавный фотоколлаж, на котором показали снимки российского актера Романа Полянского, который вслед за возлюбленной Алиной Гросу переехал в Киев. На коллаже можно увидеть, как выглядел парень в юности, и как изменился за это время.

Алина Гросу, Роман Полянский

"Роман Полянский в юности и сейчас. Что скажете, 38-летний актер @roman_polianskiy сильно изменился? Делитесь в комментариях", - говорится в подписи к коллажу". Так, пользователи отметили, что Полянский почти не изменился с юных лет, хотя сейчас ему уже 38, разве что немного возмужал. К слову, некоторым фанатам Роман в молодости напомнил известного когда-то победителя "Фабрики звезд" Стаса Шуринса.

"Красивый. И тогда, и сейчас", "Красивый", "В юности Рома был Стасом Шуринсом", "Я подумала Стас Шуринс в молодости и сейчас. Очень похожие", "В юности Рома был Стасом Шуринсом", "Красивый мужчина", "Изменился, как и все. Тогда и сейчас красавчик", "Мужчину возраст только красит", "Вид у него какой-то болезненный", "Очень постарел, выглядит сейчас старше 45", "Хороший талантливый актер!", - пишут в комментариях.

Напомним, Алина Гросу засветилась в объятиях своего парня-актера из России: "Бешеной любви...".

Как сообщала Politeka, Алина Гросу, закрутившая роман с известным актером, ответила, когда свадьба: "Если честно...".

Также Politeka писала, что Алина Гросу со своим бойфрендом нарвались на жесткую критику из-за новых фото: "Дикари…".