Маша Ефросинина - известная украинская телеведущая, интервьюер, и блогер, сообщает Politeka.net. Звезда старается освещать в своих программах социально-значимые темы, и берет интервью у неоднозначных личностей.

На днях звезда в Ютуб опубликовала интервью с известным боксером Александром Усиком. (Чтобы посмотреть отрывок, доскролльте до конца страницы) Спортсмен неоднократно попадал скандалы из-за своих высказываний и взглядов по вопросам о принадлежности Крыма, появлениям в российском фильме после 2014 года и так далее.

В Сети часто критикуют боксера, хотя он всегда признавался в любви Украине и даже посвящал ей стихи.

Под постом Маши Ефросининой в Инстаграм, где размещен отрывок интервью, собралось много комментариев, некоторые украинцы даже угрожали отпиской:

"Позиция без позиции, деньги не пахнут, хотя украинского у Маши ничего и не видела. Пора отписаться", "Спорный персонаж, не буду смотреть!!", "Маша спасибо за вашу работу, и Интересного Героя УСИК ЧЕПИОН 👏👏 СПОРТ! 🤩", "Уже смотрю 🥰 Усик - гордость Украины 🙏🏻😍 настоящий мужчина, простой и настоящий 🤗😌✨Машуля, как всегда несравнима 😘💕".

Напомним, Ефросинина рассказала, как ей нелегко на шоу "Лига смеха"

Как сообщала Politeka, Ефросинина на кадрах с вечеринки засветила, какие на самом деле Астафьева и Полякова

Также Politeka писала, Полякова после "Взрослых девочек" высказала, что думает о Маше Ефросининой