Как сообщает Politeka.net, популярная украинская актриса Анна Саливанчук, которая является женой продюсера "Квартал 95", часто радует фолловеров яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. Так, в этот раз звезда показала необычные фото и поделилась откровением.

На фотографиях Анна запечатлена в двух разных образах, но оба в украинском народном стиле. Актриса призналась, что мечтает сыграть роль настоящей украинки в историческом кино.

«Я мечтаю о настоящем историческом украинском кино! Хочу сыграть украинскую поэтессу – Лесю Украинку, или Лину Костенко! Или просто искреннюю украинку, которая будет бороться за справедливость, за свободу, за любовь», - откровенно рассказала Саливанчук.

Также в своем посте актриса обратилась к продюсерам и режиссерам с предложением дать ей такую роль. «Потому дорогие продюсеры, режиссеры смотрите и знайте, что я готова», - написала Анна.

Напомним, Жена продюсера "Квартал 95" предостерегла женщин от большой ошибки: «Можно легко потерять себя».

Как сообщала Politeka, Жена продюсера "Квартал 95" в чулках вызвала восхищение у самой себя: "Какая я худенькая...".

Также Politeka писала, что Жена продюсера "Квартал 95" Саливанчук призналась, на сколько лет его старше: "Старая кобыла".