Как пишет Politeka.net, в своем Инстаграм знаменитость подняла тяжелую тему. Кухар призналась, что сейчас, как и большинство украинцев, она живет в «аттракционе перманентных состояний».

«Где в один день ты ощущаешь вкус жизни и благодаришь Бога, что она у тебя есть. А в другой — не хочешь открывать глаза, потому что боишься читать новости, звонить маме, друзьям, из-за того, что не понимаешь, что услышишь по ту сторону трубки», - пояснила балерина.

Она подчеркнула, что сейчас с таким же состоянием столкнулись все ее знакомые - «болит у всех» украинцев. При этом многие люди стараются по возможности жить дальше, чтобы не впадать в полный негатив.

екатерина кухар

Однако, по словам Кухар, некоторые люди не понимают этого желания.

«Как только человек поворачивается, чтобы побыть один на один со своей болью, чтобы вот-вот снова взлететь над пропастью, отвлекается и наполняет свою жизнь привычными вещами…Или говорит, а не розмовляє…Ему в спину летят ножи. За то, что он живет так как МОЖЕТ СЕЙЧАС… Как можно беречь свет в озлобленном сердце? Есть ли у этого сердца силы помогать другим, а не только осуждать? Вопрос без ответа…», - поделилась эмоциями Кухар.

Напомним, экс-муж Лорак забрал дочь в Турцию к своей невесте.

Как сообщала Politeka, запроданки Брежнева и Лорак спляшут на концерте перед россиянами на курорте.

Также Politeka писала, что Ксения Мишина без прикрас рассказала, почему долго не выходила на связь.