Дочь погибшего музыканты Андрея Кузьменко (Скрябина) Барбара на днях выставила на аукцион личную вещь из гардероба легендарного отца – футболку. Стартовая цены лота составила 2 тысячи гривен, а деньги девушка планирует направить на помощь ВСУ.

Так, теперь стало известно, что футболку Кузьмы с надписью Georgia удалось продать, покупатель отдал за предмет гардероба внушительную сумму 255 тысяч гривен. Известно, что в этой футболке музыкант выступал на фестивале "Файне місто", где прямо со сцены послал нах*й российского президента путина.

Отметим, что в марте дочь Кузьмы Скрябина Барбара возобновила работу благотворительного фонд имени своего отца. В свое время артист активно помогал украинским военным госпиталям. В 2015 году его жена основала в честь него благотворительный фонд, работу которого сейчас активизировала дочь Барбара. Фонд активировал свою деятельность на нужды больниц, военных и детских домов.

Напомним, Больной и перепуганный: путин удивил внешним видом на параде в москве.

Как сообщала Politeka, "Железный Чмоня": известный ведущий показал украинцам всю суть парада путина к 9 мая.

Также Politeka писала, что Серьезная онкология: приближенный путина выдал, как его болезнь изменила настроения в кремле.