Как сообщает Politeka.net, культовая украинская актриса поделилась с поклонниками новым постом в Инстаграм, рассказав о новых планах с мужем. Как известно, Ольга остается в Украине и всячески поддерживает нуждающихся граждан и беженцев, которые покинули дома или остались без них из-за агрессии рф и ее вторжения на наши земли.

«Дорогие наши друзья! Продолжается жестокая и кровавая война! Но мы украинцы, мы сильны и мы продолжаем борьбу за нашу свободу! ✊🏻🇺🇦

Сегодня наша семья-Ольга Сумская и Виталий Борисюк @vitaliyborysyuk присоединились к команде волонтеров благотворительного фонда Сергея Костыры «Стоп преступление», для того, чтобы быть полезными для людей в это нелегкое для всех нас время! Имеем честь сотрудничать с Сергеем Костыром первый год, знаем его как добропорядочного гражданина своего государства, который всегда отстаивал правду, на съемках программы Один за всех, которую вы все прекрасно знаете!» - рассказала Ольга.

Также ранее Сумская поздравила Киев с днем рождения.

«КИЕВ мой…Несокрушимый, величественный…Сегодня тебе 1540 лет! Это наша ИСТОРИЯ! Никто, никогда не отнимет у нас этого величия и красоты!!! Киев!», - написала Сумская.

Она вспомнила о том, что именно в столице прошло их первое свидание с нынешним мужем Виталием Борисюком. По словам Сумской, они гуляли у Пейзажной аллеи.

Напомним, Йовович и Кароль впечатлили видом в прозрачных платьях, украинцы определили лучшую.

Как сообщала Politeka, кума Дзидзьо Цибульская показала себя на сцене почти 10 лет назад.

Также Politeka писала, что Леся Никитюк призналась, по кому скучает из Киева.