Звезда фильма "Снайпер. Белый ворон" с первых дней полномасштабного вторжения рф вместе с другими украинскими защитниками рискует своей жизнью на фронте. В этот раз на своей странице в Instagram артист поделился трагическим известием.

"Война - пропасть. Война - прожорливая мерзость... перманентное состояние боли меняет очередное осознание, что так больно тебе еще не было. и боль становится еще сильнее. повышая в тебе норму градуса боли. "нет, мэн, это тебе еще не болело , а вот сейчас — почувствуй!!!" боль, зачем? к чему ты меня готовишь? что должна мне такого открыть, что до сих пор мне было недоступно? Новый оттенок боли?! Мессера больше нет с нами. нет. все. никаких некрологов. сквозь боль просачивается только благодарность, что ты был, что ты воевал с нами и за нас, и ты навсегда в сердце. умный, воспитанный, тонкий и мужественный казак, кровью смазавший эту тяжелую машину, которую все мы зовем "победа" , – написал Павел Алдошин.

"Мы с ребятами идем дальше. времени маловато, чтобы чувствовать. твое навеки "острое лезвие" сечет воздух впереди наших пуль", - добавил актер.

Украинцы в комментариях к посту Алдошина также выражают свои соболезнования:

"Герои не умирают! вечная память и соболезнования родным…спасибо за все😢 ";

"Благодарю Вас, ребята. За то, что могу спокойно учиться, за ежедневный кофе, за разговоры с семьей, за Все".

Павел Алдошин. Фото: скриншот Youtube-видео

Напомним, ранее стало известно о гибели участника "Лиги смеха" Ярослава Гаркавко.

Также сообщалось, почему звезда Квартал 95 Елена Кравец исчезла со сцены.

Кроме того, Politeka.net писала, что Тополя из "Антитела" перечислил, за что больше всего ненавидит россиян.