Украинская хип-хоп и рэп-исполнительница Alyona Alyona (настоящее имя Алена Савраненко) поехала в дом своего детства, который находится в Кировоградской области. Там она понастальгировала и показала музыкальные касеты, которые слушала в детстве. А также нашла старый альбом и продемонстрировала, каким красивым был ее отец в юные годы. Кадры появились в Инстаграм-Сториз.

Alyona Alyona насобирала целую коллекцию музыкальных касет. Среди исполнителей, которые ее вдохновляли, оказались: Джордж Майкл, Стинг, ABBA, Eminem. На стене в ее детской комнате висел портрет Мона Лизы, а в столе лежал старый калькулятор. Кроме того, у нее стоял проигрыватель и колонка.

"Такая у меня ностольгия сейчас, вы не представляете. Кроме класной мировой музыки, я еще слушала дурацкую российскую попсу, как бы это грустно не было осознавать. А еще здесь остался магнитофон моего детства, я его столько раз включала, не представляете", - поделилась воспоминаниями Alyona Alyona.

Кроме того, в доме ее детства нашелся старый выпускной альбом отца артистки. На снимке можно заметить настолько симпатичным тот был в молодости.

"Смотрите, каким мой отец был в юности красавцем. Ой, ой. А взгляд то какой", - прокомментировала снимок Alyona Alyona.

Напомним, Alyona Alyona на эмоциях высказалась после бегства известного комика за границу.

Как еще Politeka писала, Alyona Alyona после похудения на 20 килограммов призналась, от чего отказалась в еде.

Также Politeka сообщала, Alyona Alyona вспомнила, как в начале войны чуть не распрощалась с жизнью.