Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк прокомментировал информацию о том, что он ударил полицейского в Донецкой области

Как сообщает Politeka, о том, что ударившим полицейского нардепом был Парасюк заявил в Facebook его коллега по Верховной Раде Олег Ляшко.

«Парасюк ударил полицейского на Донбассе, — написал Ляшко. — Это ниже плинтуса и очень плохой пример для украинцев, чем бы Парасюк не мотивировал свои действия. Владимир должен или держать себя в руках, или лечиться».

Парасюк отреагировал на это заявление в комментариях под постом Ляшко. «Информационная дискредитация блокады дошла до абсурда. Сегодня вылез очередной вброс, что я избил полицейского. Может хватит этих провокаций? Я никого не бил», — ответил он.

Ранее сообщалось, 4 февраля на блокпосту в Бахмуте остановили автомобиль с 8 гражданами в военной форме, у одного из которых обнаружен карабин СКС. Народный депутат, участвующий в блокаде железнодорожного переезда, начал конфликтовать и препятствовать осуществлению проверки. Кроме того он ударил сотрудника полиции и угрожал физической расправой.