В последнее время разные эксперты, и из россии в частности, говорят о приближении в РФ государственного переворота. Пока есть несколько версий, по какому сценарию он может случится, и кто первый встанет на этот путь. Однако, не стоит исключать неких братьев Ковальчуков, которые занимаются охраной Путина и его свиты, а собственно и всего Кремля.

Такое мнение в эфире Politeka Online выразил российский журналист и блогер Глеб Пьяных.

Он уверен, что именно братья Ковальчуки могут сыграть ключевую роль в дворцовом перевороте в россии.

"Ну а если кто и задумает переворот и сможет его осуществить то это конечно Ковальчуки. Потому что младший – Михаил Ковальчук – он, по-моему, даже сидит на заседании Федеральной службы охраны. И он там типа временный, даже не постоянный, но временный член Коллеги ФСО. Ну это круче некуда, это охрана Путина, охрана всех этих объектов, всех этих дворцов, дач и Геленджиков. И в общем человек, который охраняет Путина, это в общем тот, кто держит, так сказать, за иглу или яйцо Кощея. В общем тот, кто держит Кощея за яйца. Поэтому если считать, что братья Ковальчуки держат Путина за яйца, ну в общем, хорошая вещь. Один за одно, другой – за другое, осталось только разорвать", - рассказал Глеб Пьяных.

Глеб Пьяных

Он также отметил, что в последнее время Путин ведет себя странно, он как будто в каком-то астрале, под каким-то кайфом сидит. Глеб Пьяных посоветовал посмотреть телевизор, как там выглядит Путин, и несложно сделать выводы, что ему осталось недолго.

"Всем советую. Если кто-то хочет посмотреть и порадоваться, что в общем недолго осталось этому Путину, не знаю, как его режим, но вот Путину… Глядя на его сегодняшнее вот это вот опухшее лицо, и он какой-то такой немножко обалдевший. Честно говоря, Лукашенко такой же обалдевший. Может они там один кокс какой-то нюхают и балдеют вместе", - говорит эксперт.

владимир путин и Александр Лукашенко

Последние новости Украины:

Напомним, С использованием ракет и дронов: россияне задумали большую подлость, появилось предупреждение.

Как сообщала Politeka, Принудительная эвакуация: сделано предупреждение и названы города, из которых будут вывозить.

Также Politeka писала, что Страшный пожар вспыхнул после новой атаки рф: возникла угроза распространения огня.