Генерал-майор СБУ, бывший заместитель председателя СБУ Виктор Ягун в интервью Politeka Online заявил, что путинский режим может пошатнуться в любой момент.

"Особенно если наступление украинских войск принесет серьезные потери в территории. Имиджевый удар и ситуация будет обостряться именно в россии с каждым моментом. Мы помним, что происходило после Харькова, после Херсона. Поэтому если наши смогут выйти, например, на административную границу с Крымом, продвинуться к Азовскому побережью — это все очень серьезно ударит по тем моментам, на которых пиарится именно кремлевская клика, в первую очередь путин", — считает Виктор Ягун.

По его мнению, если склоки, конфликты и взаимные обвинения среди российской верхушки продолжаться, то для путина все может плохо закончится еще раньше, чем начнутся выборы.

Эксперт также прокомментировал ситуацию с российскими агентами в Украине, ведь СБУ регулярно сообщает об их выявлении и задержаниях.

"Я бы все-таки говорил про позитив. Нет у нас активных провалов, саботажей, диверсий. Даже если были провалы, то они мимилизированы, и я думаю, что работа спецслужб все-таки положительно сказывается на атмосфере в тылу. К сожалению, есть категория людей, которые не остановятся. За деньги, за какие-то идеологические моменты они все равно будут работать на врага. Спецслужба должна их выявлять и вовремя останавливать", — добавил Виктор Ягун.

сбу, предатель, коллаборант, задержание

Последние новости Украины:

Стали известны последствия взрыва Каховской ГЭС для оккупантов.

Россияне нанесли новый подлый авиаудар – "четыре ракеты залетели в город".

Также сообщалось, что ВСУ прорвали линию обороны на двух направлениях.