Российский политик Геннадий Гудков прокомментировал слова главаря наемников, что россия может скинуть ядерную бомбу на Белгородскую область. Об этом политик заявил в эфире Politeka Online.

владимир путин

"Путин решил так: "Ребята, самая главная задача - сохранение власти. Я готовлюсь к выборам президента, я вам все полномочия отдам, а вы делайте, действуйте и отчитывайтесь мне", - сообщил политик.

При этом политик заявил, что именно такие слухи до него доходили. При этом спикер сам не очень верит в такое положение вещей.

"Думаю, что это не так, я тоже не очень в это верю. Хотя меня уверяли, что эта информация чуть не не из первых уст. Но исключать и этого тоже нельзя, поэтому они там и ругаются между собой, ведь путин ослабил свое влияние на этот процесс. Они могут там начать грызть друг друга по серьезному. Но с ядерным ударом по Белгородской области - супер. Мы с вами только что говорили о стрелянии в ногу. Если мы берем, что принцип стреляния в ногу является историческим и наследуется каждым поколением отмороженных правителей, то и этого исключать нельзя", - заявил Геннадий Гудков, комментируя такую возможность.

Путин, Красная площадь, Газманов, Лариса Долина

Последние новости Украины:

Напомним, путин бросил пригожина на растерзание генералам, Гудков объяснил причину

А еще Politeka писала, что российский опозиционер высказался о возможности "дворцового" переворота на рф

Также Politeka сообщала, что Москву атакуют беспилотники, в Кремле паника