В США неизвестный ранил полицейского в перестрелке

Полиция ищет стрелка в американском городе Даллас, штат Техас, который в ходе перестрелки ранил полицейского, сообщил в понедельник телеканал CNN, передает Politeka.

«Полиция сообщила, что ищет стрелка в Далласе, один сотрудник правоохранительных органов ранен и доставлен в больницу», — говорится в сообщении.

Телеканал также показал в прямом эфире несколько кадров, на которых видно, как в небе над городом барражирует полицейский вертолет.

Heavy Dallas police presence where Dallas Fire-Rescue firefighter was shot. Parts of this neighborhood in Old East Dallas are closed off. pic.twitter.com/f6zshkuGTH

— Naheed Rajwani (@naheedrajwani) 1 мая 2017 г.

Напомним американский полицейский учил подростков танцевать сальсу вместо того, чтобы разогнать вечеринку.

А в американском штате Калифорния грузовик врезался в жилой дом. Отдел полиции штата, в результате происшествия получили ранения пять человек, среди них двухлетний ребенок. На фото с места происшествия видны флаги Украины. Однако проживали там украинцы — неизвестно. Причины аварии тоже пока назвать не могут. По предварительной информации, водитель скорость не превышал.

Также в одном из жилых комплексов Сан-Диего неизвестный мужчина открыл огонь по прохожим. По словам очевидцев, во время стрельбы мужчина сидел и пил пиво. В результате происшествия, восемь человек получили тяжелые ранения. Еще одна женщина скончалась в госпитале.