В сети активно обсуждают поджог пиццерии ветеранов АТО

Мнением на своей странице в Facebook поделилась журналистка Марина Данилюк-Ермолаева.

«Негодяи в сети снова пишут, что это «месть Остальцеву (хозяин кафе — ред.) за дружбу с шоколадным». По факту — назло Пороху подгадили АТОшникам. Тем самым, которые стартап придумали, нашли средства для организации, искали помещение и переучились с минометчиков на пиццайол», — отметила журналистка.

По ее словам, создание пиццерии Veterano — это успешная история людей, которые после войны не спились, а не развалили семью, не деградируют до состояния овощей.

«Какие политические идеи лучше всего продаются электорату в нынешних условиях? Наша «героическая борьба с российским оккупантом», наши дипломатические победы. Логично, что пиарщики президента придумали интересную историю для Порошенко — пойти в пиццерию на презентацию президентской книги», — рассуждает Данилюк-Ермолаева.

Журналистка добавила, что если кто хочет напакостить Порошенко, пусть поступает иным образом.

«Наложите кучу под витриной Roshen. Украдите пару стульев и столов с террасы «Евразия» — российской сети, в которой недавно отравились кишечной палочкой десятки киевлян. Не Veterano заигрывает с Порошенко. Это президент пиарится на успешном бизнесе АТОшников», — резюмировала она.

Напомним, пожар в днепровской пиццерии произошел сегодня около двух часов ночи.

Отметим, что президент Украины Петр Порошенко побывал в пиццерии ветеранов АТО в феврале этого года.

Источник: Politeka