Во время празднования Дня города Яворова глава города решился на необычный шаг

В ходе празднования, которое проходило в центре города, мэр Павел Бакунец привселюдно сделал предложение руки своей девушке — Виктории.

Почему в Украине нужно ограничивать полномочия президента

Также в сети появилась трогателльная видеозапись на которой запечатлен волнительный для пары момент.

Напомним, Павел Андреевич Бакунец — 1987 года рождения, в ноябре 2015 года стал мэром Яворова. Ранее работал секретарем совета Яворовского городского совета Львовской области, а с декабря 2014 года года выполнял еще и обязанности мэра — из-за внезапной смерти городского головы Степана Венгерака.

Также он стал фигурантом «коррупционного» скандала. Яворовский районный суд признал виновным мэра Яворова Павла Бакунца в коррупционных действиях и оштрафовал на 1700 грн. Судили мэра за то, что помог освободить своего родного брата Михаила от арендной платы за площадь для рекламы, которое находится в собственности города.

Напомним, пользователи соцсетей бурно отреагировали на необычный подарок, который преподнесли главе РФ Владимиру Путину. Во время одного из заседаний, российский бизнесмен преподнес президенту РФ Владимиру Путину банку соленых огурцов в подарок.

Источник: Varta