Появились шокирующие подробности семейной жизни заместителя министра МЧС времен правительства Николая Азарова Владимира Сиротина

Тайну раскрыла бывшая супруга чиновника Вита Чигрина.

Известная телеведущая запретила общаться с ее детьми на украинском (видео)

На странице в Facebook Вита Чигрина призналась в том, что ее бывший муж в свое время похитил дочку.

«Это моей любовью и верой питался ты, мой бывший муж и отец моих детей, когда годами не мог заработать и я, беременная и голодная, гладя твои воротнички и лелея твою язву , поддерживала тебя и верила, рассказывала сказки о папе, который их любит», — пишет Чигрина.

Также он отметила, что ей до сих пор сложно смирится с тем, что он таким ужасным образом относится к ней и их общим детям несмотря на годы совместной жизни. Вместо того, чтобы оказывать поддержку, он развлекался на курортах в то время, как бывшая супруга и дети практически бедствовали, подчеркивает она.

«Так, ты забрал сегодня подло и силой четырехлетнюю малышку, которая плакала за мамой. Ты говорил ей перед сном, что я уехала. Но что бы ты не делал, запомни главное. Мы женщины! Мы имеем право на нормальную жизнь в семье без страха, без скандалов», — добавила она.

Чигрина уверяет, что готова сделать все возможное, чтобы восстановить справедливость и справляться с детьми сама, без помощи мужа, который на фоне алкоголизма и развлечений чуть не разрушил ее жизнь.

Как уже рассказывала Politeka, известная украинская телеведущая оказалась в эпицентре скандала из-за семейных неурядиц с бывшим мужем.

Источник: Znaj.ua