Стало известно о схожести действий украинских властей при президентах Леониде Кучме и Петре Порошенко

Об этом на своей странице в Facebook пишет бывший боец АТО и брат нардепа Маустафы Маси Найем.

Годовщина убийства Шеремета: в Киеве чтут память и требуют найти убийцу (фото)

«Власть в Украине своими действиями говорит: убивать журналистов можно и за это ничего никому не будет. Тот случай, когда власть при Кучме очень похожа на власть при Порошенко. Даже если допустить, что это Россия — военная прокуратура, восстановленная в следствии войны с ней, куда с большим удовольствием ходит на обыски бизнес-центров»,- подчеркивает он.

Таким образом, возникает все больше подозрений, что к убийству журналиста Павла Шеремета причастны украинские спецслужбы, подитожил он.

Напомним, ровно год назад, 20 июля 2016, в центре Киева был убит журналист Павел Шеремет. Он ехал на работу, когда в его автомобиле сработало самодельное взрывное устройство, которое было закреплено под водительским сидением на днище машины.

Отметим, 10 мая авторы материала — редакция расследований «Слидство.Инфо» и представители международной сети журналистов-расследователей OCCRP обнародовали фильм-расследование убийства Павла Шеремета.

Как писала ранее Politeka, Федеральное бюро расследований не смогло полноценно расследовать убийство украинского журналиста Павла Шеремета.

Источник: Politeka