В Верховной Раде объяснили, как нужно правильно проводить реформы в стране

Об этом в Facebook написал внефракционный народный депутат Борислав Береза.

Макрон начал реформы с огромных трат на себя (фото)

Политик на собственном примере рассказал, что когда-то он задался целью похудеть. И за полтора года скинул 52 кг.

«Ограничил объем потребляемой пищи, изменил меню, усиленно занялся велосипедом и боксом, а также регулярно посещал зал, 4 раза в неделю. И получил желаемый результат. Правда, не через неделю, как многие бы хотели, но поставленная цель была достигнута в желаемые сроки», — поделился Береза.

Так просто депутат показал, что для достижения любой цели нужен четкий план и время на его выполнения.

«Когда я слышу сегодня о желании чиновников и политиков изменить Украину, но не вижу их шагов по этому самому изменению, то понимаю, почему такая ситуация. Потому что без каких либо действий невозможно достичь цели», — сообщил политик.

Береза отмечает, что не нужно рассказывать о своих потенциальных желаниях, но необходимо прикладывать массу усилий для достижения желаемого.

«Помнить, что для реформатора нет такого слова «невозможно». Есть «не хочу», «не буду» и «не умею», — добавил нардеп.

Напомним, что этой осенью Верховная Рада рассмотрит сразу несколько проектов пенсионной реформы. В настоящее время пенсионная система состоит из трех уровней: солидарного, обязательного накопительного и добровольного накопительного.

Вице-премьер по социальной политике Павел Розенко анонсировал, что накопительный пенсии будут уже в этом году, однако, на днях министр социальной политики заявил: накопительный уровень запустят только в 2021 году.

Источник: Politeka