Взрослый мужчина заигрывал с маленькой девочкой на глазах у прохожих в Одессе

Об этом рассказала журналистам одесситка Светлана Попова.

«Увидела девочку (лет 10 — 12), она торговала разным детским хламом с пола. Выхожу, вижу картину. На корточках рядом с девочкой мужик под 40. Пока разворачивала мороженое — наблюдала. Улыбается ей, расспрашивает на личные темы — «Где живешь, почему торгуешь, может у тебя проблемы с деньгами, может тебе нужны деньги и т.д.», – рассказала одесситка.

Такие действия подозрительного мужчины встревожили женщину. Она также отметила, что поведение мужчины явно вызывали у девочки смущение, так как она опустила глаза вниз. Одесситка  решила вмешать в ситуацию и выяснить обстоятельства происходящего, после чего потребовала от назойливого мужчины удалиться.

«Ты что думаешь, я к малолетним пристаю, ты сумасшедшая, вали отсюда, тебе в психушку надо», – заявил хам женщине.

Она заявила имеющему все признаки педофила мужчине, что сейчас же вызовет полицейских и развернулась. На что тот кричал ей в ответ – «Чего ты уходишь?». По словам одесситки, правоохранители долго не отвечали. Она дождалась пока «оно ушло» в направлении улицы Жуковского. Испуганная девочка поблагодарила неравнодушную женщину за то, что помогла ей избавиться от приставаний мужчины.

В результате одесситка с трудом дозвонилась полицейским. Ответ она получила только через 20 минут. Ей пообещали, что патруль прибудет на место, чтобы она написала заявление.

«И тишина. Через 30 минут другие звонят, я и им все рассказала, говорю фотка есть, приедьте, возьмите», – пишет Попова.

В полиции ответили, что будут на месте через 30 минут. Женщина прождала с коляской копов два часа. Но никто так и не приехал и не перезвонил. Одесситка назвала такой поступок полиции — странным.

Напомним, педофил через сайт «ВКонтакте» рассылал детскую порнографию.

Ранее стали известны новые подробности шокирующего убийства студентки одесским водителем такси.

Источник: znaj.ua