Народный депутат Украины Дмитрий Тымчук рассказал о том, кого боятся российские военные и донбасские сепаратисты в зоне АТО

В частности, по его словам это бойцы Военной разведки Украины, которые отмечают свое 25-летие.

Тымчук отметил, что с началом российской агрессии «на ровном месте» создать в тылу врага мощнейшую агентурную сеть и обеспечить военно-политическое и военное руководство Украины оперативной и полной информацией.

«Их профессионализм оценивает и противник – не даром спецы из российских ГРУ и ФСБ постоянно бьют по ушам своих донбасских шавок за малейшие нарушения режима секретности, указывая: «укропская» военная разведка и так все знает», — написал он на своей странице в Facebook.

Не даром при любом происшествии в ОРДЛО т.н. «МГБ ЛДНР», пишет Тымчук, сразу же обвиняют ГУР, и только потом начинают разбираться, что же случилось.

«Быть постоянным ночным кошмаром для агрессора — это высокая оценка. Вы – это настоящая гордость Украины! И этим все сказано» — заключил нардеп.

Как писала Politeka, на заседании комитета Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады Украины произошел словесный конфликт из-за статуса бойцов ВСУ на Донбассе.

Ранее вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид рассказала, чем может обернуться для ВСУ дело задержанного в Италии нацгвардийця Виталия Маркива

Источник: Politeka