В одном из киевских супермаркетов произошел очередной скандал

Даже не моют руки: супермаркет с ужасной антисанитарией массово отравил людей

Так, он рассказывает о том, как в одном из продуктовых маркетов Киева голубь прогуливался по торговым рядам.

«Только утром прилетел обратно в Киев и сразу испортили мне настроение. Заходим в «Сильпо» на пр. Победы 87, а там в торговом зале голубь. Обычный такой, каких много летает на улице. Рядом лежат и макароны, и сахар, и печенье», — пишет он.

По словам журналиста, сотрудники магазина вообще не обращали внимание на происходящее, как будто голубь в продуктовом супермаркете нормальное явление.

«Обратился к работникам зала — отправили к охраннику, который должен вызвать администратора. Вызвал .

Потом вышел какой-то паренек, которому администратор сказала «хлопнуть на голубя», чтобы тот полетел. Птичка, конечно, дала еще где-то два круга почета, а лишь после того только покинула магазин», — добавил он.

Журналист возмутился такому поведению работников магазина подчеркнув, что птица могла успеть править нужду в еду, которую потом будут покупать обычные люди. В комментариях люди возмущаются из-за того, что голуби, которые разносят инфекции, имеют доступ к продуктам питания.

Напомним,  в «Фуршете» на проспекте Победы посетители сняли, как кошка запрыгивает на тумбу с открытыми сыпучими продуктами, и выбирает ячейку с сахаром для своей «нужды». После выполненной миссии коша заметала следы «преступления».

Как ранее писала Politeka, столичный ресторан в очередной раз стал виновником массового отравления посетителей. После посещения Salateira на Позняках гостей госпитализировали

Источник: Politeka