Водитель Volkswagen Геннадий Дронов утверждает, что в момент столкновения скорость его авто составляла около 25 км/ч, а перекресток он пересекал на зеленый свет

Второй участник смертельного ДТП в центре Харькова — водитель автомобиля Volkswagen Touareg49-летний Геннадий Дронов — заявил, что не считает себя виновным в аварии ДТП.

Эксперт показал, как Зайцева убивала 6 человек

Напомним, ДТП произошло 18 октября в Харькове. 20-летняя Елена Зайцева на «Лексусе» стала причастной к гибели людей на остановке. Под колесами машины погибли пять человек и еще шесть получили травмы. Позже в больнице скончалась еще одна пострадавшая.

Ранее стало известно о смерти одной из сестер, которые попали под колеса машины, за рулем которой была Елена ЗайцеваДиане Берченкобыло всего 20 лет. Ее сестре – Оксане Евтеевой (Берченко), которая недавно вышла из комы, до сих пор не сообщили о гибели мужа и сестры.

Девушка только начала говорить и есть, она постоянно интересуется, где Диана и почему Саша (муж) не звонит – пока ей не разрешают смотреть телевизор и пользоваться телефоном.

Источник: Politeka