В Киеве бесследно исчезла правозащитница Ирина Ноздровская

Об этом сообщила ее дочь Анастасия Ноздровская.

По ее словам, женщина пропала 29 декабря. Она поехала на работу, а домой не вернулась. Последний раз выходила на связь в 5 часов вечера, после этого телефон был выключен.

Никаких известий о месте нахождения Ирины Ноздровской нет. Поиски идут, подключена полиция и активисты, но на данный момент никаких результатов нет.

Сегодня все желающие помочь с поиском собираются с. Демидов (Вышгородский район Киевской области), ул. Советская, возле магазина, чтобы провести поиск пропавшей по секторам.

В океане пропал украинский моряк: экипаж в панике

Приметы Ирины Ноздровской: на вид 35-40 лет, рост 152 сантиметра, среднего телосложения, волосы светлые до плеч, глаза голубые, имеет родинку над верхней губой с левой стороны.

Была одета: в дубленку коричневого цвета, зимние ботинки черного цвета, оранжевый свитер, темно-синие брюки, при себе имела красную женскую сумочку.

Любую информацию об Ирине можно сообщить по телефонам: (063) 589-31-26, (045) 962-20-65 или по номеру 102.

Отметим, недавно Ноздровська судилась с племянником судьи Вышгородского суда, который сбил насмерть сестру Ирины и оставил сиротой 4-летнего мальчика. Процесс был долгий и тяжелый, однако правозащитнице удалось добиться справедливого приговора.

«Наркоман, племянник судьи, убийца моей 26-летней сестры, у которой остался маленький ребенок, должен был выйти на свободу прямо из зала судебных заседаний. Поздравить его с этим «праздничным» событие, в суд приехали его дружбаны, в которых на лбу можно прочитать все статьи уголовного кодекса. В своей ничтожной жизни наркоша пережер такое количество наркоты, что в свои 20 с хвостиком он имел уже все наркоманские болезни, о которых пишет википедия. И именно его «жизненные достижения» дали ему карт-бланш на осуществление любых преступлений, даже убийства», — написал тогда правозвхисниця.

Тогда в зале суда ей откровенно угрожали. «Ты плохо закончишь», — сказали родственники осужденного наркомана убийцы.

Как сообщалось ранее, в Кременчуге Полтавской области из больницы пропала 26-летняя местная жительница Ольга Жаботинская и ее годовалый сын Добрыня.

Источник: Politeka