Премьер министр Владимир Гройсман считает, что проблема коррупции в Украине преувеличена и используется врагами для дестабилизации государства

Такое заявление Гройсмана не смог оставить без внимания известный блогер Богдан Процишин, который отреагировал смешной видеопародией на слова премьера.

Следует отметить, что пародия опубликована на странице «Процишин Официальный» на видеохостинге YouTube.

Блогер перепел популярную песню Михаила Боярского из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера».

«Владимир Гройсман считает, что проблема коррупции в Украине преувеличена. Мы считаем, что Гройсман преувеличивает преувеличение проблемы. Вы, в свою очередь, можете считать преувеличением преувеличение преувеличенной проблемы», — говорится в подписи к видео.

Напомним, 12 января премьер-министр Владимир Гройсман в интервью грузинскому «Forbes» заявил, что проблема коррупции в Украине преувеличена и используется врагами для дестабилизации государства.

Как ранее писала Politeka, политтехнолог Михаил Подоляк считает, премьер-министр Гройсман прекрасен в своей простоте, заявляя, что «коррупция, как явление, в стране сильно преувеличена». Сотни открытых уголовных дел и тысячи не открытых – не в счет. Отрицательные рейтинговые места – тоже.

Источник: Politeka