В сети активно обсуждают объявление о продаже Верховной Рады вместе со всем содержимым за несколько тысяч гривен

Как свидетельствуют эксклюзивные комментарии Politeka, украинцы отнеслись к такой вести по-разному.

«Проклятое место, поругано нечистью», «Да на холеру она бы мне была нужна!! Там одна чертовщина (наши депутаты), собирается — гиблое место…!!! Разве под тюрьму…!? Зэки и барыги, там уже есть!!!», «Наконец-то дождались, интересно все те уроды тоже выставлены, как говорится пакетом», «Там доля, каждого украинца, так что заселяйтеся кто хочет», «Давайте нород выкупа ВР и выгоним ту всю пиздоту оттуда!», «А на кой черт нам тот бордель?», «Продать иноплатянам», «Депутаты за инвентарь считаются», — говорится в комментариях.

Государство должно полностью обеспечивать: как нардепы оправдывают миллионные компенсации

Отметим, некоторые считают, что продажей здесь не помочь.

«Место, что народ проклинает столько лет, нужно только снести. Сровнять с землей. Утрамбовать. Освятить. Построить Дом детского творчества. Только светлые детки могут уничтожить черную ауру, постепенно накрывающую всю страну», «Сжечь ту нечисть!», «Давно пора сравнять с землей вместе с его жителями», — выражают свои мысли украинцы.

Как сообщалось, депутаты продолжают получать деньги из бюджета на свои поездки и жилье, и эти суммы государственных расходов достигают 40 млн гривен.

Источник: Politeka