Появились подробности жутких условий содержания украинских бойцов на полигоне

Об этом на своей странице в Facebook пишет волонтер Юрий Мысягин, который также опубликовал несколько показательных фото.

Так, на фото можно увидеть, в каких условиях вынуждена жить 53-я механизированная бригада на Гончаровском полигоне.

«Ничему их жизнь не учит — ничему. Феодалы, которые начальники полигонов каждый год подкладывают вот это боевым бригадам. И самое интересное, что обычно всегда и все сходит потом с рук. В это же время был скандал в 17 году по полигону в Черкасском, куда в подобные условия попала 53-я бригала, и вот опять на тебе, жри. Плавайте», комментирует фото Мысягин.

Он отметил, что действующее руководство Минобороны и МВД, которые постоянно сидит в тылу, забыло о том, что палатки в это время года надо отсыпать и поднимать, чтобы вода в них не заходила и снег весь вовремя убирать и вывозить с полигона.

«Вам идиотам тыловым в очередной раз непонятно, что палатки в это время года надо отсыпать и поднимать, чтобы вода в них не заходила и снег весь вовремя убирать и вывозить с полигона. Но, видать, вам пофиг все и на все. (…) Мы же дома в тепле живем, не нам это жрать. Сейчас вместо учений, военнослужащие 53-й бригады будут вынуждение брать лопаты и за вас м@даков решать ваши проблемы», -подытожил волонтер.

Напомним, в 2018 году в Украине должен заработать вертолетный отряд службы быстрого реагирования.

Источник: Politeka