Жителям одного из городов под Житомиром не дает покоя мистическое «воскрешение» покойной женщины

Так, одной из жительниц Бердичева медики не давали шансов на жизнь, в связи с чем предупредили родственников. Однако местные жители утверждают, что женщина по привозу ее домой «ожила и встала из гроба».

В то же время журналистам удалось выяснить, что на самом деле ситуация выглядела немного иначе. На самом деле пенсионерка впала в кому, после чего медик предупредили родственников о том, что ей осталось жить считанные часы. Поэтому, порекомендовали родным забрать ее домой и готовиться к худшему.

По приезду в деревню, те начали готовиться к похоронам, однако женщина вдруг пришла в себя и попросила водички.

Украинская пещера стала уникальной в Европе (фото)

Напомним, заключенный одной из испанских тюрем, которого медики признали мертвым, неожиданно «ожил» перед вскрытием.

Таинственное происшествие произошло в пенитенциарном центре в Астурии. Гонсало Монтойя Хименес, отбывающий наказание за кражу, не явился на обычную утреннюю перекличку. Служащие тюрьмы обнаружили его сидящим на стуле без движения, пульс у мужчины не прослушивался. Вызванные на место врачи сообщили, что он мертв. О смерти осужденного оповестили родственников.

Тело доставили в Институт судебной медицины, где врачи должны были провести вскрытие. В этот момент из мешка, где находилось тело, послышались звуки, мужчина оказался жив.

Источник: Politeka