На Донетчине мужчине так не понравился гость, который посетил его дом, что тот решился на двойное убийство

Подробности сообщает полиция Донбасса.

По информации правоохранителей, 33-летний житель поселка Очеретино вернувшись домой, увидел свою жену с 37-летним мужчиной-гостем. Произошла словесная перепалка,в ходе которой владелец дома схватил деревянную палку и начал наносить удары и гостю, и своей жене. Бил, пока не увидела кровь.

Осознав, что натворил, он даже попытался предоставить пострадавшим первую медицинскую помощь, как умел. Но было поздно, через несколько часов от полученных травм женщина скончалась. Тогда он решился вызвать врачей для пострадавшего гостя.

Могут никогда не найти: новые подробности гибели иностранной студентки

Мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом теменной области. Правоохранители уже задержали убийцу.

Напомним, в Сумах суд из-под стражи отпустили 44-летнего мужчину, который признался в убийстве бывшей жены и покушении на ее любовника – в СИЗО он отсидел 2 месяца. Мужчина напал на своих жертв, когда те спали, женщине он перерезал сонную артерию.

В суде говорят, что принимая решение, приняли во внимание положительные характеристики подозреваемого, а также наличие постоянного места жительства и отсутствие судимостей. Сразу после решения судьи подозреваемый скрылся.

Источник: Politeka